О школе начинающего юриста

Программа Школы юриста направлена на развитие практических навыков начинающего юриста в области договорных отношений и судебной работы, повышение юридической квалификации, расширение знаний.

Целевая аудитория: юристы в начале карьеры; юристы, имеющие небольшой опыт работы; юрисконсультов предприятий, желающих повысить и расширить свой уровень практических знаний и квалификации.

Программа обучения подразумевает концентрированное и системное изложение исключительно практических знаний юристов-практиков, имеющих большой опыт работы, актуальных проблем в правоприменении, аналитики судебной практики по самым острым  востребованным темам, готовые алгоритмы и чек-листы подготовки договоров и процессуальных документов, а также основных и необходимых условий успешности юриста.

Сертификат Школы

По окончании Школы юриста Вы получаете Сертификат - итоговый документ, подтверждающий обучение на курсе и его окончание.

По результатам обучения возможны рекомендации по трудоустройству на ведущие предприятия и корпорации Челябинска и области.

«Школа юриста»

Дата начала обучения:  09 сентября 2019 года