10/02/2022 состоялся семинар из цикла «ДУШЕВНЫЕ ЧЕТВЕРГИ: беседы о налогах, учете и праве с Т.В.ОЛЬХОВАТСКОЙ» на тему «ФСБУ 6/2020 «Основные средства».

10 ФЕВРАЛЯ в ГК «ФИН-АУДИТ» состоялся семинар из цикла «ДУШЕВНЫЕ ЧЕТВЕРГИ: беседы о налогах, учете и праве с Татьяной Васильевной ОЛЬХОВАТСКОЙ» на тему «ФСБУ 6/2020 «Основные средства».

2022.02.11

????Четверг действительно получился результативным. В семинаре, который прошел в формате круглого стола, приняли участие наши любимые клиенты. В непринужденной атмосфере участники семинара во главе с директором ГК "ФИН-АУДИТ" – Татьяной Васильевной Ольховатской, подробно разобрали вопросы, связанные с переходом с 2022 года на ФСБУ 6/2020 «Основные средства».❗


????Учитывая огромный объем новой информации, связанной со стандартом, было принято решение обсудить два важных вопроса:

  • как учитывать малоценные основные средства, списывать их в расходы периода и контролировать,
  • а также вопрос формирования ликвидационной стоимости на примере разных групп и видов основных средств.


Мы благодарим наших клиентов за участие в семинаре и за теплые отзывы о нашей работе. И приглашаем Вас принять участие в полном цикле семинаров «Душевные четверги» в ГК "ФИН-АУДИТ".
✅Напоминаем, семинары будут проходить каждый четверг месяца с 11.00 до 13.00 ч.

Внимание! Тему обсуждения каждый участник может выбрать сам и предложить ее организаторам. Как показывает опыт, очный формат обсуждения интересующих вопросов в непринужденной обстановке помогает быстрее усвоить сложные темы и детально разобраться в них.


✍????Записаться и стать участником семинара совсем не сложно: просто позвоните нам по тел. ☎(351) 200-45-51, ????8-951-474-12-15 или напишите на эл. почту ????auditfin@bk.ru.

Стоимость участия 2000 рублей.

Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и учтем все пожелания.
Ваш, ФИН-АУДИТ